+7 (4967) 39-69-85
serp_mvc@mosreg.ru

г. о. Серпухов, ул. Горького, д. 5-Б

Выставка живописи Александра Зудилина в рамках проекта "Художники-педагоги и их ученики"

Выставка живописи Александра Зудилина в рамках проекта "Художники-педагоги и их ученики"

Торжественное открытие выставки «Художники-педагоги и их ученики» преподавателя Серпуховского Губернского колледжа Зудилина Александра Александровича, а также выпускников художественно-графического факультета под его руководством состоялось 14 октября в Музейно-выставочном центе.

На открытии выставки с приветственными словами выступили: директор Музейно-выставочного центра Мантуло Валентина Ивановна, заместитель главы администрации Анастасия Курбатова, директор серпуховского Губернского колледжа Александр Иванович Лысиков, а также ученики, коллеги и друзья Александра Зудилина.

В экспозиции представлены живописные и графические работы художника, а также дипломные работы студентов, созданные за последние шесть лет и являются результатом совместных усилий ученика и педагога.

В Александре Зудилине замечательно сочетается художник и педагог. Работает преимущественно в жанре пейзажа, натюрморта, выполняет монументальные росписи в интерьере и экстерьере. Художник постоянно в поиске: пишет маслом, темперой, акварелью. На выставке представлена серия работ, выполненная в авторской технике. ПОДРОБНЕЕ 

Выставка открыта до 3 ноября.

ФОТОАЛЬБОМ:  https://vk.com/album-42697589_287782978


Купить билет


 Музейно-выставочный центр, Серпухов, ул. Горького 5-б

 8 (4967) 39-69-85

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Отзывы и предложения
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA