+7 (4967) 39-69-85
serp_mvc@mosreg.ru

г. о. Серпухов, ул. Горького, д. 5-Б

18 января в 16.00 пройдет показ спектакля театра кукол КОТОФЕЙ (г.Москва) "Счастливый принц"

18 января в 16.00 пройдет показ спектакля театра кукол КОТОФЕЙ (г.Москва) "Счастливый принц"

18 января в 16.00 в рамках VI Фестиваля домашних кукольных театров пройдет показ спектакля "Счастливый принц" театра кукол КОТОФЕЙ (г.Москва)

Спектакль по одноимённой сказке Оскара Уайльда "Счастливый принц". 

Притча о любви, рассказанная в куклах. История о статуе Принца и Ласточке. О полете физическом и духовном. О любви - такой разной, не всегда осязаемой, облекаемой в слова, о любви созидающей, разрушающей, жертвенной и жертвующей. О любви, что забрав у тебя все, может одарить во сто крат. О любви - разной - как и все мы. На сцене два человека расскажут о том, что случилось в одном городе, когда маленькая Ласточка не улетела с другими птицами на юг.


«Котофей» (г.Москва) – это передвижной семейный театр кукол на колесах, едет куда хочет и играет свои спектакли.
Александр Мудряк и Мария Овчаренко, актеры-кукольники, играют свои спектакли вдвоем. Театр создает с помощью профессионалов-кукольников разножанровые постановки, предназначенные для детей от 3-х до 14-ти лет, зрителями могут быть и взрослые.
Театр «Котофей» самостоятельно заявил о себе в 1998 году после окончания актерами кукольного факультета Института искусств (г. Москва).
Театр играет свои спектакли на школьной сцене, в детских садах, музее сказок «Буратино», кафе-клубах, зале ЦДРИ, на малой сцене и в музее театра им. С.В. Образцова, в Доме Актера, музее истории Москвы, Учебном театре ГИТИСа, а также выступает в интернатах, больницах. Театр гастролировал в Германии, в Южной Корее, в Калифорнии (США).
Спектакли театра получили высокую оценку не только зрителей, но и профессионалов-кукольников. «Котофей» участник и лауреат многих всероссийских и международных фестивалей.

Маша и Cаша: «Наша жизнь тесно переплетается с театром, а театр – с жизнью. Это – самое главное чудо. Давид Самойлов сказал: «Чудес не бывает у тех, кто в них не верит». А вот когда веришь в чудеса, они бывают. Мы – верим».


Приобретайте билеты заранее! Количество мест ограничено!

Стоимость билета 350 руб.

Возрастное ограничение 6+

 eTt8H-jWH_I.jpg     A6Y-8fvJpSY.jpg 

                                                   kk1WX9DYzqs.jpg

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Отзывы и предложения
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA